google.com, pub-6935017799501206, DIRECT, f08c47fec0942fa0 Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br. - PLANTER AND FORESTER

Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br.



Alternanthera sessilis (L.) DC.
Sinonim
Alternanthera nodiflora R.Br.
Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br. Weed

Weed
Edible weed, shoot
Termasuk tumbuhan obat Indonesia
Medicine plant
Propagation : vegetative fragment, fruits are diapersed myrmecochorously
Pengendalian dengan herbicide 2.4 D, MCPA
Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br.

Vernacular name : Kremah
Family : Amaranthaceae
Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br. Leaf
#alternantherasessilis
#alternanthera
#alternantheranodiflora
#kremah
#weed
#gulma

Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br. Stem


Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br. leaf

Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br. Flower and leaf

Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br.

0 Response to "Alternanthera sessilis (L.) DC. Sinonim Alternanthera nodiflora R.Br."

Post a comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel